Starostenko Evgeniy polimernye-linzy-frenelya-npo-tehnogenezis

Техногенезис, асферы «Генеzис OP-N»

Характеристика от Старостенко Евгения Юрьевича, руководителя производственного объединения «Техногенезис», полученная после проведенных испытаний асферических поверхностей «Генеzис OP», заслужила самую высокую оценку в виду полученных особых свойств, которые могут уменьшить или устранить сферическую аберрацию и другие оптические аберрации по сравнению с линзами со сферической поверхностью.

Старостенко-Евгений-Юрьевич-асферы-Генезис

 

В связи со стремительным ростом миниатюрных камер, например, в смартфонах и планшетах, асферические линзы могут заменить более сложную конструкцию с несколькими объективами, что делает такие устройства тоньше, легче и потенциально дешевле.

После проведенных испытаний асферических поверхностей новых серий «Генеzис ОР-n» мы констатируем высокую востребованность и целый спектр возможностей для применения асферических зеркал и асферических линз «Генеzис OP» в промышленности, особенно для литографических устройств.

Усовершенствованные нами процессы изготовления прецизионных сфер из инфракрасных подложек позволили получить асферы, которые более широко используется в оптических системах ИК.

Производственное объединение «Техногенезис» и руководитель предприятия, российский ученый и бизнесмен, Старостенко Евгений Юрьевич, приветствуют честное, долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество между заинтересованными сторонами, на благо развития российской науки и предпринимательства.

Gas, Starostenko Evgenij Next post Европейские цены на газ в 2021 году значительно выросли